Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Лицензия на охранную деятельность семейного ЧОП Гудковых «Пантан» аннулирована

26.02.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: rbcdaily.ru

Ранее Геннадий Гудков заявил, что конфликт с МВД обошелся его семье в 500 миллионов рублей
Ранее Геннадий Гудков заявил, что конфликт с МВД обошелся его семье в 500 миллионов рублей

Арбитражный суд столицы  принял решение об аннулировании лицензии на частную охранную деятельность ЧОП «Агентство безопасности «Пантан», принадлежащего семье экс-депутата Государственной думы Геннадия Гудкова.

Напомним, в мае 2012 года полиция инициировала плановую проверку ЧОП «Пантан», в результате которой охранное предприятие лишилось не только служебного оружия, но и лицензии на его хранение. Кроме того, контролирующий орган потребовал, чтобы «Пантан» был вовсе лишен лицензии на охранную деятельность, поскольку сотрудники предприятия во время проверки всячески ей препятствовали, сообщает РАПСИ. В частности, они не предоставили проверяющим необходимую документацию и не пустили их в комнату, где непосредственно хранится оружие. Однако решение об аннулировании лицензии «Пантана» было отложено до декабря прошлого года, пока не была подтверждена законность майской проверки.

О последнем решении Арбитражного суда стало известно сегодня, 26 февраля. Ранее Геннадий Гудков заявил, что конфликт с МВД обошелся его семье в 500 миллионов рублей – именно во столько, по словам бывшего парламентария, оценивалась охранная группа «Оскордъ», которую он создавал на протяжении почти 20 лет, и которая фактически прекратила свое существование после многочисленных проверок её филиалов в разных регионах страны.

Информация от партнеров

Дарить подарки необычайно приятно, и, вместе с тем, сложно. Особенно это касается выбора подарков для самих близких. Для них важна не материальная ценность подарка, а та любовь и внимание, которые Вы вкладываете, выбирая и вручая подарок. В интернет-магазине Закажите.ru вы найдете массу самых необычных и оригинальных подарков к Новому году, 8 марта, к любым знаменательным датам.

Комментарии (4):

27.02.2013

o.krug

случайно, на первом болотном митингище, довелось столкнуться с Геннадием аккурат на Славянской. Когда топали к пункту назначения. Скромно спросил: ну если не легитимна дума, сдайте мандаты. Он ответил весомо и серьёзно: "Это не наш метод борьбы" Пропала всякая охота общения, а об остальном говорить не хочу, чтобы потом не затаскали по судам

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

She likes to live and work on her own.
Suit yourself.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

The police called off the search.
I couldn't care less.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2