Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Египте растет спрос на охранный сервис

26.02.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: djanim.at.ua

В планах Федерации египетских банков  - создание собственной охранной фирмы
В планах Федерации египетских банков - создание собственной охранной фирмы

Протестные выступления в Египте стали причиной того, что руководители банковских учреждений стали чаще обращаться к частным охранным фирмам и инкассаторским компаниям.

Мохаммед Аббас, президент совета директоров охранной фирмы Speed Services, сообщил о том, что из-за потенциально возможных ограблений спрос на охранный сервис со стороны банков увеличился на 25-50%.

Аббас также упомянул о том, что возросший спрос не всегда предполагает значительное увеличение финансовых поступлений, так как руководители банковских организаций не хотят платить больше за охранный сервис, ссылаясь на чрезвычайную ситуацию в стране. С его слов, несмотря на политическую нестабильность, многие представители банковских компаний отказываются пересмотреть положения контрактов и увеличивать стоимость оплаты охранных услуг.

Владельцы частных охранных предприятий требуют от банков двойного увеличения оплаты, прописанной в контракте. Специалисты охранного бизнеса Египта считают, что увеличение тарифов будет способствовать повышению эффективности работы офицеров охраны.

Вместе с тем, Али Ибрагим, возглавляющий один из отделов банка Islamic в Египте, считает, что отказ руководителей банков удвоить оплату частным охранным компаниям является вполне оправданным. Ибрагим подчеркнул, что банкам уже пришлось удвоить суммы, прописанные в договорах с Министерством внутренних дел, и государственные охранники вместо 2300 получают 4600 фунтов. Некоторые банки уже приберегли дополнительные несколько миллионов фунтов для оплаты подорожавшего охранного сервиса.

Банковский работник рассказал и о планах Федерации египетских банков по созданию собственной охранной фирмы, наличие которой позволило бы избежать сотрудничества с МВД и частными компаниями.

Информация от партнеров

Световые короба, или как их все чаще называют, лайтбоксы – это оригинальный, практичный и, вместе с тем, универсальный способ донесения до потенциального потребителя информации о предоставляемых вами товарах и услугах. В агентстве наружной рекламы «НОВЫЙ ВЕК» вы можете заказать световые панели любых дизайнов и конфигураций. Сотрудничая с нами, вы выбираете качество и успех!

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He knows this town from A to Z.

He usually gets to the bottom of things.

29.05.2017

Rrepair lniz

She got lost in the old part of town.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2