Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранники стройки отбили простыми палками нападение вооруженных грабителей

01.03.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: err.ee

Охранники стройки отбили простыми палками нападение вооруженных грабителей
Охранники стройки отбили простыми палками нападение вооруженных грабителей

Сегодня ночью трое вооруженных молодых людей напали на строительный объект, находящийся под охраной ЧОП. Два пожилых охранника отбились от налетчиков палками.

Инцидент произошел на строительной площадки у дома 53 поселка Ново-Девяткино во Всеволожском районе Ленинградской области. Около трех часов ночи в  бытовку к охранникам ворвались трое в масках. Они пригрозили сотрудникам частного охранного предприятия «Питерские хранители» оружием и потребовали выдать им дорогостоящие электроинструменты. Однако чоповцы, одному из которых 57, а другому – 50 лет, не растерялись. Один из них схватил палку, оказавшуюся под рукой, и двинулся в сторону налетчиков. Его напарник присоединился к товарищу.

По всей вероятности, грабители не ожидали такой наглости от охранников и предпочли ретироваться, сообщает 47News. Лишь после того, как налетчики скрылись, сотрудники ЧОП вызвали полицию.

В настоящее время ведется розыск злоумышленников. Следователи полагают, что всем трем налетчиком около 25 лет и, скорее всего, они имеют какое-то отношение к строительной организации, которая возводит в поселке муниципальную аптеку.

Информация от партнеров

В Музее независимости Азербайджана состоялось открытие выставки работ художника Назима Мамедова. Выставка посвящена жертвам Ходжалинской трагедии, а потому так и называется «20 лет без Ходжалы». В экспозиции 20 работ - графика, живопись, эскизы художника.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He killed her in cold blood.

Don’t decide now, sleep on it.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Come on, stop it! Give me a break!
Stop bothering me!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2