Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Администрации американских школ нанимают частную вооруженную охрану

03.03.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: texastribune.org

В 23 тысячах американских школ уже работают вооруженные охранники
В 23 тысячах американских школ уже работают вооруженные охранники

Вооруженные охранники в каждой школе – идея, которую предлагает Национальная стрелковая ассоциация США. Власти одного из городов штата Индиана работают над реализацией такого проекта.

По последним данным, в 23 тысячах американских школ уже работают вооруженные охранники. Теперь жители Перу хотят добавить еще пять школ к этому списку. После трагедии, унесшей жизни 20 первоклассников и шести учителей, жители города, находящегося в 760 милях от Ньютауна, штат Коннектикут, размышляют над тем, как избежать повторения подобного в будущем.

«Мой ребенок учится в первом классе, и мысль о том, что он может не вернуться из школы, меня очень тревожит», – сказала Бренди Колдвел.

«Необходимо следить за входом в школу, предпринимать другие меры безопасности, среди прочего, нам нужны охранники», – говорит суперинтендант Чак Бримбери.

Власти Перу хотят нанять отставных полицейских для того, чтобы защитить 2 300 школьников, однако еще одним неразрешенным вопросом остается оплата работы охранников. Школьная администрация говорит, что финансовый вопрос не станет препятствием в поисках возможностей для защиты учащихся. «Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы обеспечить безопасность наших детей, – заявил один из руководителей школьного района. – И финансовая сторона дела не является определяющей».

Информация от партнеров

Большинство историй про любовь заканчиваются красивой свадьбой, и для влюбленной пары найти профессионального фотографа на этот знаменательный день, порой, бывает непросто. Фотосессия для двоих - фотосессия Love Story осенью, зимой, весной, летом на природе, в студии, ночью (в ночном городе) или у вас дома от Александра Аристова.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

Don’t decide now, sleep on it.

17.07.2017

Took F lniz

Who spilled the beans about our plan?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2