Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиция Индии советует нанять частных охранников для защиты женщин в поездах

03.03.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: indiamike.com

Уже сейчас более 350 констеблей сопровождают путешествующих женщин
Уже сейчас более 350 констеблей сопровождают путешествующих женщин

Прабхат Кумар, комиссар железнодорожной полиции Индии, столкнувшийся с необходимостью сокращения штата, в своем письме к руководству железнодорожных компаний посоветовал нанять для защиты женщин, которые путешествуют в ночное время, вооруженных охранников из частных компаний с хорошей репутацией.

«Безопасность женщин в поездах является приоритетной для нас. Уже сейчас более 350 констеблей сопровождают путешествующих женщин, но для этой цели нам необходимо как минимум 570 человек. Принимая в расчет текущее положение с безопасностью, напрашивается вывод о необходимости размещения охранников на платформах, возле которых останавливаются поезда для женщин», – заявил Кумар.

Чиновник считает, что частные охранники могут быть предоставлены такими агентствами, как Государственная охранная корпорация штата Махараштра. Члены корпорации являются общественными служащими, работающими в статусе специальных офицеров полиции; они вооружены и наделены правом задерживать подозреваемых, а также препровождать их в ближайшее полицейское управление. Но представитель железнодорожной полиции отметил, что при найме необходимо учесть тот факт, что охранники небольших агентств не имеют должной подготовки, и их работодатели не проводят проверки их прошлого.

Комментарии (2):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

My friends and I get together often.
Encouraging.

15.07.2017

Took F lniz

In a nutshell, my plan is to buy land.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2