Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Частные охранники на Бермудских островах нуждаются в большей защите

08.03.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: bermuda-online.org

Security Associates не поддерживает инициативу по вооружению частных охранников
Security Associates не поддерживает инициативу по вооружению частных охранников

Руководители охранных фирм на Бермудах призывают провести дискуссии с участием правительственных чиновников для того, чтобы выработать план противодействия волне насилия, захлестнувшей острова.

Карлтон Кроквел, генеральный директор компании Security Associates Limited, заявил, что необходимость в дополнительных мерах стала очевидной после двойного убийства, произошедшего в бакалейном магазине «Belvin’s Variety». Но тем не менее, он также отметил, что вооружение охранников не рассматривается в качестве возможного варианта.

«Нам необходимо исследовать все возможности для охранной индустрии в текущих условиях и предоставить больший уровень защиты клиентам и персоналу, – добавил руководитель охранной компании. – Мы не поддерживаем инициативу выдачи охранникам оружия – такова позиция Security Associates. Однако правительственные агентства и представители охранной индустрии должны предметно обсудить вопрос о мерах безопасности, которые необходимы в сложившейся ситуации».

Еще один владелец охранной фирмы, попросивший не называть его имени, также разделяет мнение о том, что следует предоставить охранникам больше возможностей для защиты. «Я не думаю, что мы должны быть вооружены огнестрельным оружием, но я также не считаю, что нам необходимо разрешение для того, чтобы носить дополнительное защитное снаряжение, поскольку обстоятельства становятся все более неблагоприятными». Руководитель ЧОП предполагает, что в этом году главным фактором, влияющим на преступления с применением огнестрельного оружия, будет безработица. По его мнению, следует предоставить всем офицерам полиции Бермудских островов право на ношение оружия, а не только Вооруженному подразделению.

«У них не только должно наличествовать оружие, также необходимо, чтобы в каждой патрульной машине всегда присутствовали два офицера, – считает владелец охранного предприятия. – Я не думаю, что нам необходимо вооружить охранников, но ясно одно – ситуация становится крайне напряженной».

Информация от партнеров

Компания "Дизайн дома" внедрена новая ресурсосберегающая технология по строительству и производству домов сферической и куполообразной формы. Купольный дом - это новое направление в России, в области строительства частного сектора. Строительство купольных домов сферической формы имеет ряд преимуществ перед строительством домов и коттеджей обычной прямоугольной формы.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

You have no business staying here without my permission.

What are you looking for?

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I might as well telephone him now.
I'm sorry to hear that.

17.06.2017

Mossi N lniz

He’s been on edge ever since she left.

18.06.2017

Mossi N lniz

Pay attention to his words.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2