Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Во Флориде охранник вытолкнул пассажирку из поезда за громкое пение

10.03.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: dailymail.co.uk

Во Флориде охранник вытолкнул пассажирку из поезда за громкое пение
Во Флориде охранник вытолкнул пассажирку из поезда за громкое пение

Камера видеонаблюдения, установленная в пригородном поезде в штате Флорида, запечатлела шокирующую сцену: охранник схватил 82-летнюю женщину и вместе с ее сумкой вытолкнул из поезда.

Эмма Андерсон, проживающая в Майями-Дэйд, рассказала, что когда она распевала церковные гимны, к ней подошел охранник и попросил быть потише, так как она якобы мешала другим. «Я отбивала ритм моей бутылкой и пела песню, он подошел и сказал: «Мадам, вы слишком шумите», – вспоминает Андерсон.

На видеозаписи можно рассмотреть, как мисс Андерсон продолжает свой сольный номер, а рассерженный охранник, имя которого не называется, грубо поднимает пассажирку с сидения и выталкивает ее вместе с вещами из дверей поезда.

Родственники пострадавшей говорят, что женщина получила травмы в тот момент, когда упала, пытаясь удержать в руках свою тележку.
«Мы отвезли ее в больницу, где доктора, сделавшие рентген, сообщили, что у нее ушиб бедра и плеча», – сказал в интервью ABC News 42-летний сын пострадавшей.

Транспортное управление Майями-Дэйд заявило о том, что согласно установленным правилам, «петь хором, танцевать и включать музыку в поездах запрещено». Пресс-секретарь ведомства высказался в поддержку охранника. «Пожилую пассажирку мисс Андерсон попросили умерить свои вокальные порывы и не играть на инструменте, находясь в поезде, но она не прислушалась к советам».

Пресс-служба также сообщила, что песни женщины мешали другим слушать важные сообщения машиниста. Однако сын пострадавшей говорит, что на видео видно, что его мать насильственно вышвырнули, а не вывели из поезда. Семья пассажирки наняла адвоката и планирует подать иск против железнодорожной компании.

Информация от партнеров

ООО «Компания ЛиК» предлагает фарш из мяса птицы. Множество блюд из куриного фарша наполняют праздничные и ежедневные столы, да и цена — явное преимущество выбора миллионов хозяек. Мы предлагаем Вам куриный фарш высшего сорта. Это всегда свежий, идеально перемолотый фарш, не подлежащий заморозке.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2