Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Подмосковье ограблен инкассаторский броневик

10.03.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: laura-armored.ru

В Подмосковье  ограблен инкассаторский броневик
В Подмосковье ограблен инкассаторский броневик

Крупное ограбление инкассаторов совершено в Подмосковье. В этот раз на бронированный автомобиль перевозчиков денег никто не нападал. Деньги просто забрал один из инкассаторов.

В пресс-службе ГУ МВД по Московской области Lifenews.ru сообщили, что в полицию с заявлением о хищении крупной суммы наличных денег обратился заместитель начальника одной из кредитных организаций Мытищи. По его словам, инкассатор забрал из автомобиля «Соболь» две сумки с деньгами, в которых находились 40,9 миллиона рублей, после чего скрылся в неизвестном направлении на собственном автомобиле Mazda.

Злоумышленник работал инкассатором ОАО "Небанковская кредитная организация инкоохраны".  Его коллеги утверждают, что он вернулся к машине якобы за забытыми сигаретами, а когда напарника хватились, то выяснилось – он прихватил с собой еще и две сумки с деньгами.

В настоящее время сотрудники полиции опрашивают всех коллег и знакомых похитителя. В Мытищах объявлен план «Перехват», но найти преступника пока не удалось.

Последнее крупное ограбление сотрудников ЧОП, перевозивших деньги, произошло в столичном регионе в декабре 2011 года. Тогда бандиты отобрали у частных охранников 209 миллионов рублей. Задержать налетчиков так и не удалось.

Информация от партнеров

Многие каждый день просматривают Бизнес-линч на сайте Студии Лебедева, но там нельзя комментировать. Вот так и появился этот бложик. Однако, так получилось, что тут много всего ещё! Ждем ваших комментариев!

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2