За охрану Игр Содружества в Британии частным компаниям заплатят 60 миллионов фунтов стерлингов
- Раздел: Мировые новости
- Тематика: Охрана, Безопасность, Охрана мероприятий
12.03.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: dailyexpress.co.uk

В Великобритании частные охранные фирмы будут конкурировать между собой за право получить 60 миллионов фунтов стерлингов, после того, как полиция Шотландии сообщила, что не сможет собственными силами обеспечить безопасность такого масштабного спортивного события, как Игры Содружества.
Представители шотландской полиции заявили, что намерены заручиться поддержкой частных охранных компаний, таких как G4S, даже, несмотря на то, что руководители этого предприятия не сумели предоставить достаточное количество охранного персонала для Лондонской Олимпиады-2012. Прошлым летом спасать положение пришлось военнослужащим и полиции Объединенного королевства.
Полиция Шотландии заявила, что из 90 миллионов фунтов стерлингов, выделенных для обеспечения безопасности события, которое пройдет в следующем году в Глазго, две трети будут переданы компаниям из частного сектора. Чтобы избежать повторения прошлогодних проблем во время Олимпиады, с охранными компаниями будут заключаться небольшие контракты, благодаря чему правительственным учреждениям не придется полагаться на помощь одной фирмы. Тендер на предоставление охранников для Игр Содружества будет длиться в течение года.
Заместитель главного констебля Стивен Аллен, ответственный за подготовку к Играм, в этой связи заявил следующее: «Мы решили прибегнуть к предоставлению контрактов отдельными частями, поэтому сотрудничать придется с несколькими компаниями».
Основная программа спортивного мероприятия пройдет в Глазго, некоторые соревнования намечено провести также в Эдинбурге и Тейсайде.
Информация от партнеров
ЧОП «Центр-Альфа» предлагает охранные услуги в Москве и по всей России. Мы обеспечим профессиональную безопасность Ваших объектов, ценных грузов, а также Вашу личную безопасность. Обращаясь в ЧОП "Центр-Альфа", вы доверяете свою безопасность в руки профессионалов.
Читайте также:
- Индийская полиция организовала стрелковую подготовку для банковских охранников
- В США окружной прокурор потратил бюджетные средства на личную охрану
- В столице Малайзии при нападении на дом охранников «изрубили, как мясо»
- Охранник школы в Иллинойсе подозревается в продаже наркотиков
- В Индии охранники незаконно покупают оружие, пытаясь получить более оплачиваемую работу
тематика
- Охрана
- Безопасность
- Системы безопасности
- Национальная безопасность
- Информационная безопасность
- Промышленная безопасность
- Безопасность предприятия
- Техническая безопасность
- Основы безопасности
- Общественная безопасность
- Средства безопасности
- Личная безопасность
- Безопасность России
- История безопасности
- Школа выживания
- Международная безопасность
- Собственная безопасность
- Внутренняя безопасность
- События отрасли
- Спецслужбы
- Оружие
- Холодное оружие
- Огнестрельное оружие
- Оборудование
- Самооборона
- Травматическое оружие
- Пневматическое оружие
Выбор травматического оружия (Часть I. Патроны) 1.
Отечественные двуствольные ружья 3.
Комментарии (3):
28.04.2017
Ремонт холодильников lniz
He’s still in despair and can’t let (it) go. You can’t change anything, so let it go.
20.05.2017
Ilza lniz
http://www.allmanga.ucoz.com/index/8-3153
http://anchortechnology.co.uk/index.php/forum/forum-gossip/378993-919
http://www.shekouzhigongsi.com/home.php?mod=space&uid=38202
His arrival was a last-minute notice, we didn’t have time to prepare for it.
http://ultimate-sports.at.ua/index/8-50052
http://gestapo.moy.su/index/8-30022
An investment banking firm focused on providing strategic advice and transaction services to owners of middle-market companies.
<a href=http://probox.at.ua/index/8-13772>http://probox.at.ua/index/8-13772</a>
17.06.2017
Mossi N lniz
Добавить комментарий: