Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Екатеринбурге в машине «скорой помощи» убит сотрудник ЧОП

15.03.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: fedpress.ru

В Екатеринбурге в машине «скорой помощи» убит сотрудник ЧОП
В Екатеринбурге в машине «скорой помощи» убит сотрудник ЧОП

Сегодня утром в Екатеринбурге погиб сотрудник частного охранного предприятия. Трагедия произошла в машине «скорой помощи».

Охранник сопровождал гражданина, больного алкоголизмом. Врачи направили пациента из Верхней Пышмы в областной наркологический диспансер. В таких случаях в машине «скорой помощи» всегда находится сотрудник ЧОП на случай непредвиденного поведения больного. И такой случай произошел около четырех часов утра по местному времени.

Когда «скорая» подъехала к больнице, пациент неожиданно выхватил нож и дважды ударил им охранника в грудь. После чего больной выскочил из машины и скрылся. Для поимки преступника в Екатеринбурге была объявлена полицейская операция «Вулкан-3».

По словам Валерия Горелых, начальника Управления информации ГУ МВД РФ по Свердловской области, беглец долгое время находился в запое, передает REGNUM. Чтобы вывести его из этого состояния, мужчину положили в местную больницу. Но случай оказался серьезным, и пациента решили направить на лечение в областной наркодиспансер.

Подозреваемого задержали через несколько часов в районе железнодорожной станции «Виз».

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2