Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Школьный район штата Нью-Йорк начали патрулировать частные охранники

16.03.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: 13wham.com

В COP Security работают в основном бывшие полицейские и помощники шерифов
В COP Security работают в основном бывшие полицейские и помощники шерифов

Пытаясь повысить уровень безопасности, руководство школьного района Холли, штат Нью-Йорк, решило нанять частную охранную компанию на оставшееся время учебного года.

Суперинтендант Роберт Д`Анджело сказал, что появление охранников на территории школы не является ответной реакцией на меры безопасности, предпринятыми другими школьными районами по всей территории США после трагических событий в Ньютауне. Невооруженные офицеры безопасности COP Security  уже начали патрулировать территории кампусов начальной школы и школы старших классов. В охранной компании работают в основном бывшие полицейские и помощники шерифов.

До сотрудничества с COP Security в школах населенного пункта присутствовал другой охранный персонал, камеры наблюдения, безопасные двери и карточная система входа, об этом сообщил пресс-секретарь школьного района.    «Я рассматриваю привлечение охранников как еще один шаг вперед, который мы предприняли для защиты людей, ежедневно находящихся на территории кампуса»,  – заявил Д`Анджело. Несмотря на то, что сейчас у охранников нет оружия, школьный суперинтендант не исключает, что в будущем они будут вооружены.

Такая инициатива обойдется в 65 тысяч долларов за оставшееся время учебного года, и около 140 тысяч школьной администрации придется заплатить охранной фирме в следующем году.

Информация от партнеров

Портал www.opalubka1.ru — первый специализированный строительный портал для поставщиков и производителей опалубки, строительных компаний, проектных и инжиниринговых организаций. Надеемся, что Опалубка станет для Вас экспертом в решении многих технологических и маркетинговых вопросов рынка

Комментарии (2):

19.03.2013

Павел

У нас в школах тоже охранники уже давно, получается тенденция налицо: магазины, школы, университеты - везде. Ужасная специфика общества, когда огромное количество людей ничего не производят, а получают деньги, чтобы другие дармоеды не забрали материальное благо.

28.05.2017

Rrepair lniz

All of a sudden, he refused to pay.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2