Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Под Калининградом из банкомата вырезали сваркой деньги

07.04.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: troyan.ru

Группа быстрого реагирования ЧОП прибыла на место происшествия с опозданием
Группа быстрого реагирования ЧОП прибыла на место происшествия с опозданием

В Калининградской области ограблен торговый центр. Добычей злоумышленников стали почти два миллиона рублей. Группа быстрого реагирования ЧОП на месте происшествия никого не застала.

Ограбление торгового центра произошло в городе Светлый. Минувшей ночью в магазин пробрались неустановленные личности, разрезали сваркой банкомат и похитили 1,8 миллиона рублей, сообщает ИА REGNUM.

Группа быстрого реагирования ЧОП прибыла в торговый центр только спустя 12 минут. Разумеется, грабители дожидаться её не стали. Так что охранникам пришлось довольствоваться только искореженным банкоматом и газосварочным оборудованием, которое преступники оставили на месте происшествия.

По факту кражи в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Кроме того, полиция намерена проверить действия сотрудников частного охранного предприятия, которые прибыли к вверенному им объекту с опозданием. Руководство ЧОП объяснило это тем, что ГБР была занята на сработке другого объекта.

Информация от партнеров

В нашем интернет-магазине http://hittele.com/ Вы можете купить портативные рации по выгодной цене. В каталоге представлены мобильные радиостанции для любых нужд. Все устройства с описаниями, а также с подробными техническими характеристики, фотографиями и отзывами посетителей. Мы бесплатно доставим заказ в любую точку Москвы. Стоимость доставки в другой город уточняйте у консультанта.

Комментарии (6):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2