Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Директор ЧОП в Калифорнии может получить 12 лет за неуплату налогов

08.04.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: thescore.com

Охранники ESA International занимаются патрулированием центральной части города Салинас
Охранники ESA International занимаются патрулированием центральной части города Салинас

Владелец калифорнийской охранной компании, нанятой ассоциацией Oldtown Salinas для патрулирования и  решения проблемы с бездомными, может быть приговорен к тюремному заключению за уклонение от уплаты налогов и мошенничество в страховой сфере.

Прокуратура графства Монтерей предъявила Энтони Винсенту, владельцу частной охранной компании ESA International,  обвинения по четырем пунктам. Якобы он не предоставил охранникам соответствующие страховки и не заплатил сумму налога, предусмотренную для уплаты служащими.

Представители ассоциации Salinas Oldtown наняли охранников ESA International для патрулирования центральной части города. Глава ассоциации был крайне удивлен, узнав об обвинениях, выдвинутых против руководителя ЧОП. По его словам, компания Винсента была хорошим партнером и оказывала эффективную помощь в борьбе с преступностью.

ESA International получает 200 долларов в месяц за то, что ее служащие осуществляют патрулирование территории. Однако управляющий ассоциации Salinas Oldtown заявляет, что условия сотрудничества будут пересмотрены. Рассматривается и возможность расторжения контракта, срок которого истекает только в июне.

Адвокат Винсента говорит, что бухгалтер посоветовал его клиенту нанять охранников как независимых подрядчиков для того, чтобы избежать дополнительных расходов. В случае если вина подсудимого будет доказана, он может быть приговорен к 12 годам тюремного заключения.

Информация от партнеров

Профессиональное детективное агентство «Тайный Детектив» http://detective-agency.su/ решит ваши проблемы качественно, быстро и конфиденциально. В агентстве работают частные детективы, эксперты по сбору информации и поиску людей, криминалисты, специалисты по экономической безопасности с большим опытом. Мы имеем деловые отношения с МВД и ФСБ, службами безопасности и прокуратурой.

Комментарии (5):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

You have no business staying here without my permission.

We’ve been working for 10 straight hours. Let’s call it a day.

17.06.2017

Mossi N lniz

There’s no use talking to him about his spending habits, so save your breath.

16.07.2017

Took F lniz

He needs to catch up with the others.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2