Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Разведаналитик призвал правительство Нигерии развивать частную охранную индустрию

10.04.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: business.logbaby.com

Proton Security Services Limited – в четверке лучших охранных компаний Нигерии
Proton Security Services Limited – в четверке лучших охранных компаний Нигерии

Генеральный директор Proton Security Services Limited, нигерийский разведаналитик, капитан Аойдеджи Бамгбоус призывает правительство своей страны принять меры, направленные на поддержку развития частной охранной индустрии.

На церемонии награждения, организованной Управлением стандартизации Нигерии на минувшей неделе в Лагосе, во время которой вручались премии за качество, он заявил, что частная охранная индустрия является ключевым фактором для привлечения прямых иностранных инвестиций и общего экономического роста. Он, в частности, отметил, что операторы сектора в последние годы демонстрировали хорошую работу, делая все от них зависящее.

Во время церемонии награждения компания Proton присоединилась к группе компаний, заслуги которых также были отмечены. Джозеф Одумоду, глава Управления стандартизации, сказал, что охранные предприятия могут и лишиться своих званий, если в дальнейшем не будут соответствовать требованиям, соблюдение которых в последнее время и позволило получить награду.

Говоря о том, что этот сертификат был передан в качестве «аванса», Одумоду отметил, что вручение премии является важным шагом на пути к дальнейшему развитию. По его наблюдениям, для каждой фирмы, ставящей перед собой высокие цели, приоритетом должны быть интересы клиента и система эффективного менеджмента.

Информация от партнеров

Экономить на качестве не стоит. Эта истина известна всем толковым специалистам. И лучше обращаться в компанию, которая уже зарекомендовала себя на рынке! А отзывы о компании Ingate http://www.biglion.ru/review/reklamnye_agentstva/ingeit_development/ могут убедить в том, что им можно доверить продвижение.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2