Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Торговый центр в Калгари уволил охранника за избиение посетителя

12.04.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: calgaryherald.com

По словам пострадавшего, некоторые из охранников принялись его избивать
По словам пострадавшего, некоторые из охранников принялись его избивать

Руководство торгового центра в Калгари уволило одного из четырех охранников, в отношении которых было инициировано расследование. Несколько дней назад на YouTube появилась видеозапись того, как охранники обращались с одним из клиентов.

Объявление об увольнении было размещено на странице Chinook Centre в Facebook. В частности, сообщалось, что один из охранников уволен, но расследование инцидента продолжается. По его завершении могут быть применены и другие дисциплинарные санкции. Такое заявление управляющих Chinook Centre было сделано с той целью, чтобы заверить служащих и посетителей торгового центра, что руководство крайне обеспокоено произошедшим инцидентом.

А случилось следующее. 31-летний Дэниел Дассепт находился на территории торгового центра, и в дальнейшем собирался отправиться с друзьями на премьеру фильма. Спускаясь вниз по эскалатору, он присел, после чего к нему подошел охранник. Дассепт, чье тело покрыто многочисленными татуировками, посчитал, что работник службы безопасности обратил на него внимание из-за внешнего вида. Между покупателем и охранником разгорелась оживленная дискуссия, после чего Дассепту было предложено выйти из здания.

По словам пострадавшего, при выходе из помещения к нему подошли двое других охранников, поваливших его на землю. Дассепт рассказал, что некоторые из служителей правопорядка просто выполняли свою работу, тогда как другие принялись его избивать. На видеозаписи, сделанной камерами видеонаблюдения, видно, как охранник наносит по меньшей мере три удара в направлении Дассепта, удерживаемого четырьмя другими.

На место происшествия прибыла полиция и задержала подозреваемого. Спустя некоторое время он был отпущен на свободу без предъявления обвинений.

Запись избиения, выложенную на глобальном видеохостинге, к настоящему моменту просмотрели более 30 тысяч пользователей.

Комментарии (6):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Yesterday we had a ball at the party.
That's my boy!

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

Yesterday the boss called her on the carpet for being rude to the coworkers.
Oh dear!

29.05.2017

Rrepair lniz

What I think about him is off the point.

16.07.2017

Took F lniz

He has his hands full with hard work.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2