Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Айове шутка о директоре стоила охраннику работы

14.04.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: fanpop.com

Охранник напомнил руководителю о сцене из киноленты «Рождественские каникулы»
Охранник напомнил руководителю о сцене из киноленты «Рождественские каникулы»

Охранник из Айовы остался без работы. Причиной увольнения стала шутка о генеральном директоре. 54-летний Джеральд Клебановский, работавший на компанию Security Services USA, которая предоставляет охранный сервис Principal Financial Group, был одним из охранников штаб-квартиры корпорации в Де-Мойне.

А произошло следующее. Во время беседы с одним из руководителей он напомнил о сцене из киноленты «Рождественские каникулы» 1989 года. По сюжету фильма, Фрэнк Ширли, директор фиктивной компании по производству пищевых добавок, решивший не выплачивать ежегодные бонусы служащим, в канун Рождества похищается из своего дома. Связанного Ширли привозят в дом Кларка Грисвольда, одного из главных персонажей фильма. После всех злоключений на помощь владельцу фирмы приезжает команда спецназа, но он решает все-таки выплатить премии рабочим.

Согласно Дугу Стоджилу, менеджеру охранной фирмы, руководство очень быстро узнало о комментарии Клебановского, и в дальнейшем сотрудничество с охранником было приостановлено. «Он сказал это вице-президенту, тот сообщил генеральному директору, который, очевидно, не оценил юмора», – заявил представитель Principal во время судебного заседания.

Клебановский был уволен, но вскоре нашел работу в другой компании. Он также направил жалобу в службу занятости штата Айова, выразив сожаление о том, что «одно слово, вырванное из контекста, может привести к существенным последствиям». Судья по административным правонарушениям Девон Льюис удовлетворил просьбу охранника, отметив, что произошедший инцидент не может быть трактован как несоблюдение трудовых обязательств служащим.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

On the off chance that you don’t find him at work, here’s his home address.

I tried to keep a straight face, but failed.

19.05.2017

Ilza lniz

He flew off the handle and yelled at me.
http://writer.clan.su/index/8-17500
http://ll6ll.com/vb/showthread.php?t=296420
http://school33.mogilev.by/user/CjoPlard/

Their second son is the black sheep of the family, he is good for nothing.
http://www.secretlibrary.info/forum/profile.php?id=425548
http://softoportal.at.ua/index/8-18281

Amazing issues here. I’m very glad to see your article. Thank you so much and I am looking ahead to contact you. Will you kindly drop me a e-mail?
<a href=http://expelled.at.ua/index/8-41976>http://expelled.at.ua/index/8-41976</a>;

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2