Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полицейские округа Фолкнер подрабатывают охранниками нефтяной компании

21.04.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: thecabin.net

Офицерам разрешается носить униформу даже в то время, когда они работают на частную компанию
Офицерам разрешается носить униформу даже в то время, когда они работают на частную компанию

По меньшей мере,  19 полицейских в штате Арканзас во внеурочное время исполняют роль охранников нефтяной компании ExxonMobil Corp.

По словам шерифа округа Фолкнер Энди Шока, его помощники работают в четыре смены за 35 долларов в час. От трех до четырех офицеров полицейского управления Мейфлауэр используются для аналогичной работы, о чем сообщил шеф полиции Боб Сатковски.

Офицерам разрешается носить униформу даже в то время, когда они не выполняют служебные обязанности, а работают на частную компанию, при условии, что их управление не будет против.

По словам Ронни Болдуина, исполнительного главы Ассоциации шерифов Арканзаса, правила, существующие в штате, ограничивают офицеров лишь в том, что они не могут быть заняты на другой работе во время несения службы. Шериф Энди Шок говорит, что его помощники могут носить униформу, также он упомянул о том, что работники правоохранительных органов предоставляют охранный сервис, регулируют движение транспорта и дают указания гражданам.

Шериф рассказывает, что к нему приходили электронные сообщения от людей, обеспокоенных такой практикой: «Сегодня меня спросили: правда ли то, что компания Exxon купила департамент шерифа?»…

Окружной судья Аллен Додсон объяснил, что Exxon не является той организацией, которая «всем здесь заправляет». Присутствие офицеров полиции в униформе, работающих на частную компанию, не является чем-то необычным для округа. «Они лишь предоставляют ценный сервис – и не только для Exxon, но и для других жителей Мейфлауэра и Фолкнера», – считает шериф Шок.

Информация от партнеров

Если вы хотите провести такую свадьбу, о которой мечтали всю жизнь, то к ней нужно подготовиться задолго до самой церемонии бракосочетания. Опытный и профессиональный тамада недорого поможет создать во время всего торжества благоприятную и веселую обстановку, которая не даст вам заскучать. Агентство Art-Centrum в Москве предложит услуги ведущего по средней стоимости, которая удовлетворит и оставит довольных и молодых, и самого ведущего.

Комментарии (2):

15.07.2017

Took F lniz

It’s up to you to decide. It’s up to you to close the office every day at 8 o’clock.

17.07.2017

Took F lniz

It’s so beautiful, and classy. It also reminded me of a Cartoon Movie “Book of Life”. I wish they have a skull like a colorful one in Book of Life characters it’s really awesome ^^

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2