Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

«АРЕС» подсчитал, сколько задержал

24.04.2013г.

Охранникам  ГПБ «АРЕС» пришлось отработать в прошлом году свыше 14 тысяч тревожных вызовов
Охранникам ГПБ «АРЕС» пришлось отработать в прошлом году свыше 14 тысяч тревожных вызовов

Специалисты ГПБ «АРЕС» подсчитали, сколько раз в 2012 году группы быстрого реагирования предприятия выезжали по сигналу тревоги на охраняемые объекты.  Как выяснилось, охранникам пришлось отработать свыше 14 тысяч вызовов, что на 58% больше, чем в 2010 году и на 36% больше по сравнению с  2011 годом. Таким образом, исходя из представленных данных, охранникам «АРЕС» приходится ежедневно выезжать, примерно, на 40 тревожных вызовов.

Увеличение количества тревожных вызовов руководство «АРЕС» связывает с двумя факторами – прогнозируемым ростом преступности в регионе и качественным показателем развития компании:  только за первую декаду апреля 2013 года «АРЕС» взял под охрану 414 объектов в одном только Петербурге, что является рекордом в отрасли.

Вместе с количеством боевых выездов, увеличилось и количество задержаний. В 2012 году их было 1580. За последние два года благодаря сотрудникам «АРЕС» более трех тысяч правонарушений также закончились задержанием злоумышленников и передачей их сотрудникам правоохранительных органов.  Кроме того, в прошлом году при непосредственной помощи сотрудников предприятия было раскрыто 159 преступлений по «горячим следам».

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2