Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Бейсболистов New York Yankees на выездных матчах сопровождают собственные охранники

27.04.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: yahoo.com

Игроки бейсбольной команды New York Yankees не доверяют чужой охране
Игроки бейсбольной команды New York Yankees не доверяют чужой охране

Игроки бейсбольной команды New York Yankees не доверяют охране, работающей на стадионах других команд, и берут на выездные матчи собственных охранников. Недавно зритель, присутствовавший во время встречи с Toronto Blue Jays поведал общественности о необычном инциденте, имевшем место на стадионе в Торонто.

Болельщик Jays Джастин Джексон написал о происшествии во время игры в своем блоге на сайте газеты Sportto Network, озаглавив заметку «Нанятые жлобы – средство, позволяющее утихомирить фанов Yankees». По словам Джексона, он видел, как двое людей, одетых в куртки с надписью Yankees, и со значками, на которых значилось название команды, зашли на трибуну стадиона и, указав в сторону фанатов, записали что-то в блокнот. Затем ушли и вернулись уже с офицерами полиции Торонто. Последние, применив силу, вывели болельщиков со стадиона.

«Было тревожно наблюдать за представителями другой организации, занимающихся решением вопросов, связанных с безопасностью», – пишет 30-летний Джексон.

Один из охранников Yankees в интервью канадским журналистам сообщил, что болельщики бросали арахис в игроков, а потом с трибуны полетела полная бутылка пива.
По словам сержанта Джо Мэтьюса, работающего в полиции Торонто, решение о том, кого из болельщиков необходимо выпроводить со стадиона, принимает служба безопасности стадиона Rogers Centre: «Мы лишь обеспечиваем спокойствие и выполняем просьбы».

Информация от партнеров

Компания «Муром-Мебель» специализируется на производстве и продаже мебели из массива сосны. Работая более 15 лет в данном направлении, мы накопили достаточный опыт. В нашем интернет-магазине можно купить деревянную мебель для дома и дачи самого различного назначения и по приемлемой цене. Наши специалисты изготовят мебель из дерева на заказ с учетом Ваших пожеланий.

Комментарии (1):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He drew the line for her at $100 a day.

We are out of bread, cheese, and sugar.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2