Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Приморье частные охранники предотвратили ограбление мебельного склада

29.04.2013г.

На место происшествия был немедленно выслан экипаж ГБР ЧОП «Гранит»
На место происшествия был немедленно выслан экипаж ГБР ЧОП «Гранит»

Ночью 27 апреля на пульт частного охранного предприятия «Гранит-Большой Камень», входящего в группу компаний «Гранит», поступил сигнал о проникновении на мебельный склад. На место происшествия был немедленно выслан экипаж ГБР в составе водителя Д. Крылова и старшего наряда А. Гормакова.

При обследовании объекта охранники услышали посторонние звуки и голоса, доносившиеся из помещения склада. Они доложили оперативному дежурному о ситуации, вызвали наряд полиции и взяли объект под охрану, блокировав вероятные пути отхода преступников. Через некоторое время из помещения склада вылез мужчина и тут же угодил в руки бойцов ГБР. Он был задержан и передан сотрудникам полиции.

На место происшествия вскоре прибыла следственно-оперативная группа полиции, сотрудники которой отметили  грамотные действия экипажа ГБР «Гранита - Большой Камень». Частные охранники не только задержали преступника, но и  сохранили вещественные доказательства противоправных действий. Впоследствии выяснилось, что задержанный  оказался раннее судимым жителем города.

Стоит отметить, что это не первое пресечение противоправных действий за этот месяц сотрудниками «Гранит». Большинство охранников группы компаний «Гранит» прошли обучение по программе дополнительной подготовки сотрудников групп быстрого реагирования. Результатом полученных знаний на практике стали грамотные и слаженные действия по пресечению преступных посягательств на охраняемых объектах.

Информация от партнеров

Туристические путевки в Перми, самые разнообразные туристические программы, огромный выбор направлений предлагает компания «Отдых». Наша миссия - обеспечить людей качественным туристическим продуктом. В «Отдыхе» вы найдете всё, что вам необходимо для активного отдыха.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

Let me know when you find a job.

On the off chance that you don’t find him at work, here’s his home address.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Every now and then I visit my old aunt.
Stop bothering me!

18.06.2017

Mossi N lniz

I’m staying at Tom’s house. Write to me in care of Tom Gray, Chicago, Illinois.

17.07.2017

Took F lniz

His doesn’t get much money. I wonder how he manages to make ends meet.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2