Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник отеля на острове Пхукет обокрал русских туристов

05.05.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: khonkaen.ws

Туристы указывают на охранника, совершившего кражу
Туристы указывают на охранника, совершившего кражу

Допросив охранника, тайская полиция раскрыла дело о краже, имевшей место в номере отеля на острове Пхукет. Вором оказался человек, несший ответственность за безопасность отдыхающих.

Трое туристов из России, проживавших в гостинице View Hotel на западном побережье острова, пошли к бассейну, а вернувшись, обнаружили, что в их отсутствие в номере кто-то побывал.

Управление полиции расположено рядом с отелем, потому Артему Морачеву, Игорю Матерскому и Антону Корнишину не пришлось проделывать долгий путь, чтобы сообщить о пропаже наличных денег и других ценных предметов.

«Расследование началось, по обыкновению, с допроса охранника, – сказал офицер полиции в интервью изданию Phuketwan. – Он заметно нервничал, отвечая на вопросы о том, что ему известно и что зафиксировали камеры системы видеонаблюдения. Мы решили провести досмотр его сумки  и обнаружили там похищенные вещи».

Три паспорта, 2 600 долларов наличными, три телефона и водительское удостоверение – это то, что украл 26-летней охранник Ванчали Типтад. Все пропавшие вещи были возвращены их владельцам.

Полиция не сообщила, в какой охранной фирме работает подозреваемый.

Информация от партнеров

Служба спасения цифровой техники "Сервис-911" оказывает полный комплекс профессиональных услуг по диагностике и ремонту зеркальных фотоаппаратов, компактных цифровых фотоаппаратов и прочей фототехники в Москве. Все работы выполняются с применением современного контрольно-измерительного и диагностического оборудования, оригинальных запасных частей.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

I don’t feel up to cleaning the house.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2