Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Безопасность на авиарейсах израильской «Эль-Аль» будут обеспечивать россияне

08.05.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: airplane-pictures.net

Безопасность на авиарейсах израильской «Эль-Аль» будут обеспечивать россияне
Безопасность на авиарейсах израильской «Эль-Аль» будут обеспечивать россияне

На рейсах израильской авиакомпании «Эль-Аль» в Москве и Санкт-Петербурге проверку безопасности будут выполнять сотрудники российских охранных компаний. Впервые в истории.

Договоренности о новом порядке проверки  безопасности предшествовали длительные переговоры между властями России, израильской службы безопасности ШАБАК, министерствами иностранных дел и управлением гражданской авиации Израиля.

Договориться стороны пытались и раньше, однако переговоры зашли в тупик, поскольку требования Израиля относительно мер безопасности оказались неприемлемыми. В частности, российская сторона настаивала на том, чтобы на исходящих рейсах в России проверку безопасности осуществляли  местные охранные компании. Израиль же требовал, чтобы это делали сотрудники СБ «Эль-Аль».

Наконец, компромисс найден. Российским охранным компаниям доверена миссия по обеспечению безопасности на рейсах «Эль-Аль», но на условиях, что будут соблюдаться все охранные требования, принятые в израильских аэропортах.

Информация от партнеров

Если у вас намечается большое строительство, и требуется монтаж сэндвич панелей, то вам не обойтись без монтажной бригады. Компания ДНСтрой готова выделить вам монтажные бригады, обладающие необходимым опытом работ, которые с применением легких передвижных кранов за короткий срок справятся с поставленными задачами.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Look out! The bus is coming!
I love it!

17.07.2017

Finna lniz

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2