Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Половина ограблений банков в Пакистане происходит при попустительстве охранников

11.05.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: centralasiaonline.com

Половина ограблений банков в Пакистане происходит при попустительстве охранников
Половина ограблений банков в Пакистане происходит при попустительстве охранников

Согласно данным, опубликованным комитетом полиции по связям с общественностью, 4 из 8 ограблений банков за прошедшие три месяца в Пакистане произошли по вине охранников.

Пять лет назад ограбления банков в Пакистане  случались довольно редко. Но за последние три года число грабежей банковских учреждений существенно возросло. Очень часто среди преступников оказываются охранники. В адрес руководителей правоохранительных ведомств порой звучит критика, но те, в свою очередь, ссылаются на охранные компании. В отчете парламентского комитета провинции Синд сообщается, что сейчас в Карачи насчитывается около 17,5 тысячи офицеров полиции, а численность охранников в центральной части города  составляет  55 тысяч, «из них около 5 тысяч работают в различных банках». При этом лицензии частных охранников выдаются практически всем желающим без надлежащей проверки на благонадежность.

Икрам Сехгал, чья компания Pathfinder Group владеет двумя крупнейшими охранными фирмами в стране, говорит, что охранные агентства, как правило, полагаются на информацию, значащуюся на национальных картах идентификации, которые легко можно подделать. В дальнейшем такие сведения передаются на проверку полиции. Таким образом, «тщательная проверка данных упрощается до простых формальностей», что и приводит к неприятным инцидентам.

Информация от партнеров

В наше время любой человек может позволить себе приобрести ювелирные изделия. С широким выбором готовой продукции вы можете ознакомиться на нашем сайте http://spikagold.ru/, изучив каталог ювелирных изделий. После оформления заказа, вам позвонит наш менеджер и уточнит детали покупки. Приобретенное изделие вы можете забрать в наших салонах.

Комментарии (5):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Our sales were in the red last year.
It's all the same to me.

17.06.2017

Mossi N lniz

I ran into an old friend yesterday.

15.07.2017

Took F lniz

My dream came true when I met Pat.

17.07.2017

Took F lniz

On the off chance that you don’t find him at work, here’s his home address.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2