Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Южной Каролине арестованы охранники, работавшие без лицензий

12.05.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: bet.com

Владельцы клуба и нелегальные охранники арестованы
Владельцы клуба и нелегальные охранники арестованы

Шесть «нелегальных» охранников ночного клуба в Рок-Хилле, штат Южная Каролина, арестованы. Представители полиции утверждают, что задержанные не прошли регистрацию в соответствующем учреждении штата.

Всем служащим предъявлены обвинения в нарушении законодательства штата, обязывающего охранный персонал регистрироваться. Владельцы заявления также задержаны – им предъявлены обвинения в найме служащих, не имеющих соответствующих лицензий.

Марк Боллинджер, офицер полицейского управления Рок-Хилла, рассказал, что полиция инициировала расследование в отношении клуба Infiniti на Ист-Мэйн-Стрит после того, как стало известно, что у охранников, работающих в заведении, возможно, нет лицензий.

Полиция сотрудничала с управляющими Infiniti «с целью, чтобы помочь им вести свою деятельность в соответствии с законом, а равно и для повышения уровня безопасности», – об этом заявил офицер Боллинджер после расследования нескольких насильственных преступлений, имевших место возле здания клуба.

Владельцы заведения сотрудничают со следствием, но при этом они заявили, что не знакомы с охранниками, не имеющими лицензий.

Информация от партнеров

Можно ли и как вставить ПВХ окна в деревянный дом? Пластиковые окна в деревянных домах устанавливают, однако технология установки в этом случае имеет свои особенности. В отличие от каркасных домов, срубы из бревна и бруса подвержены усадке, что может привести к повреждению ПВХ окон. Чтобы этого не произошло, воспользуйтесь советами специалистов.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I have a job interview today. Keep your fingers crossed for me, will you?

It’s up to you to decide. It’s up to you to close the office every day at 8 o’clock.

16.07.2017

Took F lniz

His acting success went to his head.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2