Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник в Сьерра-Леоне получает 30 долларов в месяц

13.05.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: standardtimespress.org

Охранник в Сьерра-Леоне получает 30 долларов в месяц
Охранник в Сьерра-Леоне получает 30 долларов в месяц

По данным некоторых исследований, большинство охранных агентств в Республике Сьерра-Лионе, заключив прибыльные контракты со своими клиентами, платят охранникам месячную зарплату в пределах 150 тысяч леоне (около 22 евро или 30 долларов). Но, несмотря на такой низкий оклад, заработанные деньги охранному персоналу еще и нерегулярно выплачиваются.

Создается впечатление, что руководители этих охранных компаний не обращают внимания на высокий уровень преступности в стране и не отдают себе отчета в том, что невыплаченная вовремя зарплата – иногда на протяжении трех месяцев,  может спровоцировать потенциальную угрозу, которой будут подвержены клиенты ЧОП. Данное обстоятельство побуждает охранный персонал к совершению краж, взяточничеству и прочим правонарушениям.

В некоторых правительственных учреждениях частные охранники становятся парковщиками, чтобы получить получать дополнительно 2 тысячи леоне от владельцев автомобилей, затрудняющихся найти место для парковки.

Сообщается, что большинство владельцев ЧОП в Сьерра-Леоне приходит в охранный бизнес без какого-либо бекграунда в этой области. Некоторые, проработав в одном или нескольких агентствах, организовывают свою собственную компанию, что является основной причиной некачественного сервиса ЧОП в Сьерра-Леоне.

Информация от партнеров

Количество загородных домов, коттеджей и дачных посёлков неизменно растёт. Автономная газификация дома или дачи может быть быстрой! Автономное газоснабжение за один день предлагает официальный представитель компании Antonio Merloni Cylinders Ghergo Group S.p.А. Мы сэкономим ваше бесценное время, поручившись за надёжность и долговечность решённого вопроса газоснабжения.

Комментарии (1):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Do you have a calculator on hand?

She went to pieces when she heard it.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2