Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На Кубани сотрудники ЧОП спасли из огня пациентов психоневрологического интерната

14.05.2013г. Фото: spbdnevnik.ru

Сотрудники ЧОП «Триумф» и медперсонал вывели людей из горящего здания
Сотрудники ЧОП «Триумф» и медперсонал вывели людей из горящего здания

Сотрудники частного охранного предприятия «Триумф» удостоились высокой оценки за грамотные действия при тушении пожара в психоневрологическом интернате, расположенном в пос. Нижневеденеевском Белореченского района Кубани.

В ночь на 9 мая охранник Денис Осадченко, совершая обход территории, заметил задымление на втором этаже первого корпуса. Он немедленно поднял на ноги медперсонал, сообщил о возгорании старшему охраны объекта  и пожарным, сообщает портал «Под охраной».

Пока огнеборцы добирались до интерната, сотрудники ЧОП «Триумф» и медперсонал вывели людей из горящего здания и попытались сбить пламя при помощи огнетушителей. Организованно и без паники эвакуировали 47 человек. Но, к сожалению, избежать жертв не удалось: двое пациентов учреждения отравились угарным газом. Однако спасатели отметили: если бы не оперативные и грамотные действия охраны, жертв могло быть гораздо больше.

За находчивость и мужество Дениса Осадченко и его коллег наградили денежной премией. Основная версия возникновения пожара – неосторожность при курении. Как установили эксперты, возгорание спровоцировал тлеющий матрас.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2