Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Количество охранников Еланского месторождения будет увеличено в несколько раз

15.05.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: echo.msk.ru

На Еланском месторождении произошло столкновение между сотрудниками ЧОП и экологами
На Еланском месторождении произошло столкновение между сотрудниками ЧОП и экологами

На Еланском месторождении, где два дня назад сотрудники ЧОП избили активистов-экологов, будет усилена охрана. По словам Евгения Брагина, заместителя генерального директора «УГМК-Холдинг», численность сотрудников охраны будет увеличена в несколько раз.

Как ранее сообщала Ohrana.RU, в минувший понедельник  на Еланском месторождении произошло столкновение протестующих против добычи никеля с сотрудниками частного охранного предприятия. По предварительным данным, пострадали 20 человек с обеих сторон. У людей выбиты зубы, сломаны ребра и носы.  Правоохранительные органы возбудили  по данному инциденту уголовное дело сразу по двум статьям – «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и «Хулиганство».

Брагин положительно оценил действия ЧОП: «Ребята отработали хорошо, исходя из сложности ситуации, в которую они попали». Топ-менеджер считает, что активисты отделались «парой разбитых носов и синяков», передает РИА "Новости".

В настоящее время  поселок на никелевом рудопроявлении охраняют 15 сотрудников частного охранного предприятия "Патруль", которым, по словам бизнесмена, противостоят до 200 «серьезно подготовленных людей».  В связи с этим, количество охранников будет увеличено в несколько раз.

Информация от партнеров

На сайте Lanifilm cмотреть фильмы онлайн стало проще как никогда. Здесь вы найдете все новости о кино, новые и старые фильмы, популярные и уже ставшие классикой. Ремейк классической картины Вспомнить все с Шарон Стоун и Арнольдом Шварцнеггером вас приятно удивит.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

Take an extra shirt, just in case.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2