Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Американский студент, работающий охранником, в выпускной день остался верен профессиональному долгу

22.05.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: lehighvalleylive.com

Рэнди Мартин стал студентом в феврале 2010-го и, наконец, получил диплом бакалавра
Рэнди Мартин стал студентом в феврале 2010-го и, наконец, получил диплом бакалавра

Одна из должностей  Рэнди Мартина – охранник кампуса Сентинери Колледже (штат Нью-Джерси). В минувшую субботу 51-летний Мартин не присутствовал на торжественной церемонии вручения дипломов, а выполнял свою работу, обеспечивая безопасность на университетской территории.

Он стал студентом в феврале 2010-го, и вот теперь получил диплом бакалавра. Выпускник говорит, что мог бы прийти на церемонию, но работа все-таки важнее. «Для меня окончание учебного курса не является столь значимым, как для обычных студентов, – объясняет Мартин. – Церемонии – это все для подростков».

В прошлом году дочь Мартина закончила этот ВУЗ с дипломом социального работника. В этом году уже ее отец получил звание бакалавра в сфере бизнеса.

Университетский охранник на протяжении 21 года работал в компании, производящей электронное оборудование. Потеряв работу,  он решил, что ему необходимо дополнительное образование, которое бы позволило получить желаемую должность.

Из-за недостатка свободного времени онлайн-курсы для Мартина стали единственной возможностью повысить свой образовательный уровень. В будние дни ему приходилось вставать в 6 утра, по выходным с 7 до 11 часов великовозрастный студент работал охранником. По его словам, чтобы все успеть, необходимы дисциплина, верный расчет времени и еще несколько бессонных ночей.

Леонард Кунц, директор службы безопасности Сентинери Колледжа, говорит, что Мартин очень ответственно относится к выполнению своих обязанностей, а в охранной сфере это чрезвычайно важно. Поэтому для него не стало большим сюрпризом, что выпускник предпочел в день окончания ВУЗа остаться на работе.

Информация от партнеров

Воронины – это история о том, что иногда родственники бывают слишком близкими, а это ведет к непредсказуемым, забавным и зачастую комичным последствиям. Поклонники сериала могут Воронины все серии смотреть онлайн на OceanVideo.Ru. Хорошее настроение гарантировано!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2