Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Универсиаду в Казани будут охранять 1200 сотрудников ЧОП

22.05.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: rbinform.ru

Универсиаду в Казани будут охранять 1200 сотрудников ЧОП
Универсиаду в Казани будут охранять 1200 сотрудников ЧОП

Для обеспечения безопасности Всемирных студенческих игр-2013, которые пройдут в Казани, будут привлечены 1200 сотрудников частных охранных предприятий.

Всего же обеспечивать безопасность спортсменов и гостей города в эти дни будут порядка 30 тысяч представителей различных силовых ведомств. Они уже прошли соответствующую подготовку, определена также схема их расстановки на объектах Универсиады.

Вместе с тем, не до конца смонтирована система видеонаблюдения. Работы ведутся «в авральном режиме», сообщает «Русская планета». На спортивных объектах уже установлены 3234 видеокамеры, своей очереди ждут еще 747. Кроме того, продолжается оснащение оборудованием для оперативного досмотра контрольно-пропускных пунктов мероприятия. Их будет 49. Предполагается, что аккредитационные бейджи участников и персонала, а также билеты на входе будут проверяться с помощью терминала, считывающего штрих-коды.

Информация от партнеров

Лучшие рестораны, загородные особняки, яхт-клубы, развлекательные центры, частные клубы, арт-галереи, театры и даже музеи – для Департамента Торжеств Dellos Events единственным ограничением в оказании услуг является пожелание заказчиков. У нас легко можно заказать свадьбу под ключ в Москве. Индивидуальный подход, уникальность каждого мероприятия и четкий контроль всех этапов позволяет «Dellos Events» оставаться одним из лучших event-агентств столицы.

Комментарии (1):

15.07.2017

Took F lniz

Wait here till his anger blows over.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2