Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудники томских ЧОП выявят сильнейшего в рукопашном бою

26.05.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: mcbi.ru

Сотрудники томских ЧОП выявят сильнейшего в рукопашном бою
Сотрудники томских ЧОП выявят сильнейшего в рукопашном бою

Представители частных охранных структур Томска и Томской области покажут свое мастерство на турнире по рукопашному бою.

Для томских ЧОП турнир по рукопашному бою становится традиционным мероприятием. Первый состоялся в прошлом году и вызвал большой интерес как среди самих охранников, так и у зрителей. По словам Ильдара Миндубаева, директора ЧОП «Тезаурум», зрительские трибуны были заполнены болельщиками до отказа, что стимулировало спортсменов выкладываться на все сто процентов.

В  чемпионате, организатором которого выступает ЗАО «Сибирская аграрная группа», свое мастерство продемонстрируют сотрудники пяти частных охранных предприятий: «Сталкер», «Тезаурум», «Томский страж», «Барс» и «Правопорядок». Соревноваться охранники будут в весовых категориях 70, 75, 85, 95 и свыше 100 килограммов. А сильнейшего определит поединок, о чём портала Ohrana.RU обязательно расскажет.



Информация от партнеров

Магазин «Motorus» - настоящий профессионал в такой области, как производство лодочных моторов, который поставляет на российский рынок 2-тактные и 4-тактные моторы малой, средней и большой мощности от японских и китайских производителей, а также надежные и удобные в эксплуатации надувные лодки отечественного производства и разнообразную мототехнику, включая снегоходы Барс собственного производства и мотобуксировщик Рекс.

Комментарии (1):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I almost told her, but bit my tongue.

What I said to him privately is beside the point.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2