Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник в Мэриленде предотвратил ограбление ломбарда

26.05.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: zakon.com

Грабитель с охранником обменялись выстрелами
Грабитель с охранником обменялись выстрелами

Охранник в Сьютленде, штат Мэриленд, выстрелил и ранил грабителя во время перестрелки, завязавшейся в помещении ломбарда. Полиция задержала троих подозреваемых, намеревавшихся, как считается, совершить ограбление.

Инцидент в First Cash Pawn на Сильвер-Хил-роад произошел около часа дня, когда люди в масках, один из которых был вооружен, зашли в помещение ломбарда. По данным полиции, грабитель с охранником обменялись выстрелами, после чего нападавшие направились к ожидавшему их автомобилю.

Один из подозреваемых получил пулевое ранение, и подельники оставили его возле ближайшей больницы. Но в скором времени полицейские остановили машину и арестовали злоумышленников.

Николь Хаббард, пресс-секретарь полиции округа Принс-Джордж, сказала, что пока не установлено, насколько серьезными являются ранения, полученные задержанным.

Не называются и имена подозреваемых, участвовавших в неудавшемся грабеже. Охранника с незначительной травмой также доставили в больницу, но не сообщается, был ли он ранен или получил повреждение другого характера.



Информация от партнеров

Предоставление услуг по переоборудованию микроавтобусов, перетяжке салонов автомобилей - качественно и своевременно. Обшивка, переоборудование в Бердичеве по доступной цене. Гарантия качества - успешная работа фирмы «Автомайдан» с 2002г.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Many of them bit the dust in that war.
That's incredible!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2