Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

К 1 июня под охрану будут взяты все детские оздоровительные лагеря в России

27.05.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: debotaniki.ru

К 1 июня под охрану будут взяты все детские оздоровительные лагеря в России
К 1 июня под охрану будут взяты все детские оздоровительные лагеря в России

К началу школьных каникул все детские оздоровительные лагеря в России будут взяты под охрану,-  заявляют в МВД.

Елена Новосельцева, заместитель руководителя управления ГУОООП МВД РФ, рассказала РИА «Новости», что в настоящее время под охраной, в том числе сторожевой, находятся 99 процентов детских оздоровительных лагерей в стране. К 1 июня «это количество увеличится до ста процентов».

В тоже время, в МВД  ратуют за то, чтобы охрану лагеря обеспечивали за свой счет, а не полагались на государственные силовые структуры.  Новосельцева пояснила, что за каждым лагерем будут закреплены конкретные сотрудники полиции, которые будут находиться в постоянном контакте с администрацией. Однако руководителям учреждений следует  обеспечивать безопасность, прежде всего,  «за счет заключения договоров с частными охранными организациями, ФГУП «Охрана»».

Новосельцева также добавила, что дополнительные силы полиции будут направлены в те регионы, где больше всего детских лагерей. В первую очередь, речь идет о Краснодарском крае. Согласно последним данным, на Кубань отправятся 343 сотрудника полиции, включая 45 сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних.



Информация от партнеров

DP Group – это крупный дизайнерский отдел и неисчерпаемая фантазия. Мы предлагаем множество креативных идей по застройке выставочных стендов, на любой, даже на самый притязательный вкус. Менеджерский состав компании отлично образован в технической части, поэтому решаются любые сложности и задачи, поставленные клиентом.

Комментарии (3):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

He knows math, and physics as well.
Get lost!

17.07.2017

Took F lniz

We have three dogs, not to mention two cats.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2