Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Омске сотрудники ЧОП нашли потерявшегося пятилетнего ребенка

02.06.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: images.yandex.ru

Сотрудники ЧОП нашли мальчика у железнодорожного вокзала
Сотрудники ЧОП нашли мальчика у железнодорожного вокзала

В День защиты детей в районном поселке Таврическое пропал пятилетний Адам Сангожинов. Мать оставила ребенка одного дома, а вернувшись через час, не смогла его найти. Пришлось обращаться в полицию.

К счастью, Адам нашелся в тот же день. На площади у железнодорожного вокзала Омска дежурившие сотрудники частного охранного предприятия «Зубр» обратили внимание на ребенка, который гулял явно без сопровождения взрослых. Охранники доставили ребенка в отдел полиции.

Как выяснилось, в Омск пятилетний малыш приехал на маршрутной «Газели». В поисках мамы он проехал 50 километров. По словам Галины Сергеевой, исполняющей обязанности начальника отделения по делам несовершеннолетних омского ЛУ МВД России на транспорте, когда малыша нашли, испуганным он не выглядел. Более того, он спокойно дошел с сотрудниками ЧОП до полицейского участка. Его напоили чаем, накормили и, конечно, расспросили, каким чудесным образом он оказался за полсотни километров от родного дома. Полицейских немало удивило, что водителя "маршрутки", как и её пассажиров нисколько не насторожило, что маленький ребенок ехал один.

Малыша вскоре отправили домой на дежурной машине ОМВД  по Таврическому району.



Информация от партнеров

Отдых в ОАЭ всегда ассоциировался с морем, солнцем и драгоценными камнями. Забронировать авиабилеты в ОАЭ значит купить путевку в мир самого увлекательного шопинга и приятного отдыха! С текущими спецпредложениями по покупке авиабилетов в ОАЭ Вы найдете на нашем сайте.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

In fact, he works as a manager here.
Thanks in favor of sharing such a good thought, post is nice, thats why i have read it fully.

29.05.2017

Rrepair lniz

He’s cautious and always on the alert.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2