Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ЧОП Оренбургской области определились с лидерами

03.06.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: vfrbi.ru

Турнир среди ЧОП проводится уже четвертый год подряд
Турнир среди ЧОП проводится уже четвертый год подряд

В Оренбургской области завершилась спартакиада среди частных охранных предприятий на приз начальника областного управления МВД РФ.

Турнир среди ЧОП проводится уже четвертый год подряд  и стал хорошей традицией во взаимоотношениях структур негосударственной сферы безопасности, центра лицензионно-разрешительной работы и УВД по Оренбургской области.

Участие в спартакиаде приняли сотрудники 13 частных охранных предприятий. Охранники показали свое мастерство в теоретической подготовке, стрельбе из служебного оружия, померились силой в армрестлинге, беге, перетягивании каната и гиревом спорте.

Практически в каждом виде соревнований разворачивалась нешуточная борьба, отмечает Open.ru. Причем настолько, что к финишу команды подошли почти с одинаковыми результатами.

Но, как известно, в спорте побеждает сильнейший. В упражнениях с гирями и в армрестлинге не было равных сотрудникам Ассоциации охранных организаций «М-групп». Представители этого же ЧОП стали лучшими как в личном, так и в командном первенстве в теоретической подготовке, доказав, что в охранном бизнесе одинаково важны и сила, и знания буквы закона.

Впрочем, даже столь значительные достижения позволили м-групповцам занять только третью ступень на пьедестале почета в общекомандном зачете. Золотыми и серебряными призерами областной спартакиады стали ЧОП «Урал-Оренбург» и отряд охраны «Газпром» - крупнейшие ведомственные охранные структуры Оренбургской области.



Информация от партнеров

Термоэтикетки самоклеющиеся – удобный и недорогой вид маркировки. На нашем сайте Price-Etiketka.ru Вы найдете самую подробную информацию о свойствах термопечати и термоэтикетки в частности. Мы предлагаем высококачественные термоэтикетки самоклеящиеся на любой основе для производителей всех отраслей промышленности.

Комментарии (5):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I’m staying at Tom’s house. Write to me in care of Tom Gray, Chicago, Illinois.
You did it!

17.06.2017

Mossi N lniz

What I said to him privately is beside the point.

17.07.2017

Took F lniz

Hold it! I forgot my key.

09.03.2021

Vincenthah

Канцтовары » Бумага и бумажная продукция » Бумага для оргтехники » Термоэтикетки Бесплатная доставка [url=https://товаромания.рф/index.php?cat=151111]Термоэтикетки[/url] Оптом и в розницу в гипермаркете Товаромания.РФ

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2