Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник Калифорнийского университета арестован по подозрению в планировании крупного ограбления

07.06.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: tur-hotel.ru

Администрация университета рассказала, что Юкич работал в учебном заведении на должности охранника
Администрация университета рассказала, что Юкич работал в учебном заведении на должности охранника

В ближайшее время перед судом предстанет охранник Калифорнийского университета. Он был арестован по подозрению в планировании масштабного ограбления и хранении крупной партии незаконного оружия и амуниции. 

Сотрудники пресс-службы полиции не говорят, какую организацию хотел ограбить 54-летний Николас Юкич, но известно, что наводку полицейским дал информатор, которого Юкич хотел видеть в качестве своего подельника. 

"Он определенно является преступником с тайными умыслами, – отмечает Стив Круз, заместитель шефа полиции Санта-Круз в интервью местным журналистам. - Подозреваемый представляет угрозу для общества, а потому принято решение о его аресте".

Детективы обнаружили в передвижном доме подозреваемого 48 единиц оружия, включая штурмовые винтовки, дробовик и тысячи патронов, в том числе и бронебойные.

Администрация университета рассказала, что Юкич работал в учебном заведении на должности охранника, в настоящий момент он удерживается под стражей. Сумма залога назначена в размере 150 тысяч долларов.



Информация от партнеров

Проект «Эксперты.Туристер.Ру» дает возможность найти нужного вам человека. К Вашим услугам русские гиды в Болгарии для проведения экскурсии или многодневного тура, переводчики на деловые встречи, шоппинг-гиды для походов по магазинам. У нас вы найдете наиболее полный и удобный каталог русскоговорящих гидов в Болгарии.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Watch this film, it’s worth it. Don’t buy this coat, it is not worth it. This museum is worth visiting. This film is not worth watching.

I’ll make up for the time you spent on it.

20.05.2017

Ilza lniz

16.07.2017

Took F lniz

He laid his life on the line to fulfill this task, but nobody appreciated his efforts.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2