Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Студенты в Орегоне нанимают частную охрану, чтобы не платить штрафы за шумные вечеринки

08.06.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: favor.com.ua

Студенты считают, что работа охранников стоит потраченных денег
Студенты считают, что работа охранников стоит потраченных денег

Некоторые студенты из Орегонского университета нанимают частных охранников, которые стоят у дверей домов, где проходят вечеринки, пытаясь, таким образом, избежать крупных штрафов за нарушение общественного спокойствия, порой доходящих до тысячи долларов.

«Я не знаю, возможно, они задались целью посредством такого постановления прекратить наши вечеринки лишь потому, что им не нравится то, что мы хорошо проводим время», – говорит студент Армон Петроссин, который платит частной охранной компании 25 долларов в час, чтобы не быть оштрафованным на более существенную сумму за «шумные собрания».

Новый закон вступил в силу 1 апреля, и за это время полицейские Юджина уже выписали штраф 11 гражданам. Потому организаторы вечеринок, такие как Петроссин, и принимают меры, чтобы их шумные посиделки не вышли из-под контроля.

По словам Эрика Хартмана, охранника Oregon Event Enterprises, за последние два месяца спрос на охранников для вечеринок вырос на 80%. «Многие люди, устраивающие вечеринки, ощущают себя социально ответственными, нанимая следящую за порядком нанимая охрану. И мы сообщаем им в тех случаях, когда ситуация становится напряженной», – говорит Хартман. 

Студенты считают, что работа охранников стоит потраченных денег. «Сотни людей заходят в наши двери, – поясняет Петроссин, – и пока еще полиции не приходилось вмешиваться».



Информация от партнеров

Профессиональные фитодизайнеры магазина растений «Розовое яблоко» всегда готовы предложить вам самые различные варианты интерьерного оформления растениями. В нашем распоряжении – отличный ассортимент великолепных горшечных лекоративно-цветущих, лиственных (кустовых и древовидных) экзотических растений, а также стильных дизайнерских ваз или кашпо, идеально гармонирующими с общим стилем интерьера.

Комментарии (5):

28.04.2017

Nat .lniz

I can’t get over how rude he was to me. She got over her illness quite quickly.

You can trust it, it’s firsthand information.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

The little boy disappeared. The police registered him as a missing person.
It's great! That's great!

17.06.2017

Mossi N lniz

She is always so formal. She never lets her hair down.

15.07.2017

Took F lniz

This work is not good, do it over.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2