Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Канаде охраннику торгового центра пришлось принимать роды у посетительницы

19.06.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: cbc.ca

Помещение торгового центра Aberdeen Centre превратилось в родильное отделение
Помещение торгового центра Aberdeen Centre превратилось в родильное отделение

В торговом центре Aberdeen Centre, расположенном в Ричмонде, провинция Британская Колумбия, посетительница родила ребенка. Необходимую помощь ей оказывал сотрудник охраны, и теперь персонал Aberdeen Centre разыскивает эту женщину, чтобы поздравить и передать подарки. 

«Это уникальный случай, – говорит Джой Вон, пресс-секретарь торгового центра. – Все случилось настолько быстро, поэтому мы и не смогли получить никаких сведений об этой леди».

Такой случай произошел днем в минувшую субботу, когда женщина находилась на втором этаже здания. Сотрудник охраны торгового комплекса, инструктируемый операторами 911, стал помогать женщине, пока «скорая помощь» находилась в пути.

На месте происшествия присутствовали и пожарные. После рождения один из них перерезал пуповину, спустя некоторое время женщину и новорожденного доставили в ближайшую больницу.

По словам управляющих Aberdeen Centre, родившегося мальчика ждут игрушки, и на каждый день рождения – до 18 лет – ребенок будет получать от торгового центра торт. Если только удастся найти эту женщину. 

Информация от партнеров

Наше предприятие осуществляет ремонт PSP и приставок Sony PlayStation на базе передовых технологических решений с установкой оригинальных деталей. Отдавая свою игровую приставку в наш сервисный центр, Вы можете рассчитывать не только на профессиональную оперативность ремонта PSP, но и на высокую культуру обслуживания, дополняемую привлекательными ценами и гарантиями.

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

I had quite a bit of trouble with that car.

I’m up to my ears in work.

15.07.2017

Took F lniz

I’d like to have a dog. On the other hand, my wife likes cats better.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2