Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудники ЧОП примут участие в тестировании онлайн сервиса «Правовед.RU»

16.10.2010г. Текст: Александр Захариков

Сотрудники ЧОП примут участие в тестировании онлайн сервиса «Правовед.RU»
Сотрудники ЧОП примут участие в тестировании онлайн сервиса «Правовед.RU»

В Санкт-Петербурге запущен уникальный в своем роде интернет-проект, посвященный  новым способам оказания юридических в сети Интернет. Главной особенностью онлайн сервиса, получившего название «Правовед.RU», по словам его создателей, станет возможность онлайн-консультаций пользователей специалистами в области права.

Основная задача, которую поставили перед собой создатели «Правовед.RU» (http://pravoved.ru/), состоит в том, чтобы создать программный продукт, с одной стороны простой и понятный для обычных пользователей, с другой - полностью моделирующий логику оказания юридических услуг в режиме онлайн. Сервис должен объединить на одной площадке клиентов и практикующих юристов и предоставить принципиально новые инструменты взаимодействия. Благодаря интернет-технологиям, совсем не важно, в какой части света будет находиться тот или иной заказчик или специалист. Они всегда смогут, посредством ноутбука или смартфона, соединиться с друг другом, обсудить все детали возникшей проблемы, согласовать стоимость услуги, и провести оплату. «Правовед» же в данном случае  будет выступать в роли гаранта как для пользователя, который вносит определенный гонорар за оказание юридических услуг, так и для консультанта, претендующего на заранее оговоренный гонорар. Создатели “Правовед.RU” подчеркивают, что сами не оказывают юридические услуги, а занимаются созданием и разработкой новых способов взаимодействия клиента и консультанта на основе новейших технологий.

Предполагается, что юристы  «Правоведа» будут оказывать услуги как платно, так и бесплатно. Правда, под какие конкретно критерии будут попадать бесплатные вопросы пока не уточняется.

В настоящее время и до конца 2010 года сайт будет работать  в закрытом тестовом режиме. Примечательно, что в качестве  «полигона» для обкатки сайта «Правовед.RU» привлек, не только специалистов в сфере IT и юриспруденции, но и представителей рядя частных охранных компаний из различных регионов страны. По словам, руководителя проекта Мешкова Валерия, сотрудники ЧОП, являются важной целевой аудиторией сайта со стороны клиентов. На этапе закрытого тестирования проекта реальные клиенты не только смогут определить “тонкие” места онлайн сервиса, но и предоставят необходимую обратную связь для его улучшения.

Надо отметить, что выбор ЧОП в качестве тестовой площадки для «Правовед.RU» себя оправдал. Юристы уже ответили почти на две сотни вопросов  профессиональных охранников. Но вместе с тем, создатели правового портала не ожидали, что спектр задаваемых вопросов будет настолько широк. Теперь, чтобы удовлетворить все потребности пользователей,  им придется сформировать довольно внушительный каталог специалистов в области права – адвокатов, консультантов по административному и уголовному праву, налогообложению, наследованию и т.п. Так что работа над «Правовед.RU», можно сказать,  только началась.

Комментарии (6):

28.04.2017

Ulona .lniz

Watch this film, it’s worth it. Don’t buy this coat, it is not worth it. This museum is worth visiting. This film is not worth watching.
Encouraging.
http://001mh.livejournal.com/10167.html Do
http://poros.ub.ac.id/pi/forum/showthread.php?tid=960
You.
<a href=http://jerju.com/forum/index.php?topic=299426.msg348708>http://jerju.com/forum/index.php?topic=299426.msg348708</a>;

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He understood that he blew it.

All of a sudden, he refused to pay.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

She has her heart set on going to New York. He has his heart set on Betty.
How many times do I have to tell you to turn off the light when you leave?

18.06.2017

Mossi N lniz

I am all ears.

19.06.2017

Erickchiex

wh0cd1296532 [url=http://citalopram3.us/]generic citalopram[/url] [url=http://zoloftonline.us.com/]zoloft online[/url]

16.07.2017

Took F lniz

When she knew him more, he grew on her.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2